Лекция "Мы – молодежь XXI века"

22 апреля в 15:00 сотрудники библиотеки № 237 на Северо-Западе Москвы приглашают всех Лекцию "Мы – молодежь XXI века".

Лекция будет посвящена семи молодым российских писателям, которые стоит запомнить: Алексей Поляринов, Григорий Служитель, Кристина Гептинг, Булат Ханов, Евгения Некрасова, Ольга Брейнингер и Вячеслав Ставецкий.

Например роман — взросления с элементами антиутопии “Центр тяжести” А.Поляринова помимо увлекательного сюжета содержит в тексте литературные загадки в виде скрытых аллюзий к другим произведениям и разгадывать их очень увлекательное занятие. Или дебютный роман “Дни Савелия” выпускника режиссерского факультета ГИТИСа Г.Служителя — это история об умном и проницательном коте, который наблюдает за жизнью людей и в первую очередь за своим хозяином.

Мы расскажем о представителях нового поколения отечественных авторов, чьи имена и их произведениях стоит запомнить.

22 апреля 2022 15:00–16:00

улица Генерала Белобородова, дом 30