Информационный час “Наркомания – знак беды”

26 февраля в 12:00 сотрудники библиотеки №237 Северо-Запада Москвы приглашают всех на информационный час “Наркомания – знак беды”.

Психология и самопознание 12+

Информационный час для читателей проведет  психолог Государственного бюджетного учреждения Центр поддержки семьи и детства Северо-Западного административного округа города Москвы филиал "Благополучие" района Митино. Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи. В ходе беседы психолог привлечёт внимание учащихся к таким важным проблемам, как зависимость и вредные  привычки. Состоится тестирование "Вредные привычки".

26 февраля 2022 12:00–13:00