День города Праздник “Я люблю тебя, Москва!”

4 сентября в 12:00 Библиотека N237 приглашает читателей и гостей библиотеки на праздник Дня города. Откроет торжество литературная композиция на стихи российских и советских поэтов: А.С.Пушкина, Ф.Н.Глинки, А.Я.Сергеева и других…под сопровождение презентации “Город чудный, город древний!”

Мы предлагаем гостям посетить мастер-классы: роспись по стеклу «Москва витражная» и по оригами "Герои сказки "Теремок". Детям будет интересен вернисаж на асфальте "Моя Москва".

Сотрудник библиотеки проведет обзор литературных новинок. Достойным завершением праздника станет пешеходная прогулка “Мальтийское командорство деревни Пенягино”.

11 сентября 2021 12:00–14:30