Единый день открытых дверей "Библиотека - кладовая мудрости"

28 августа в 12:00 Библиотека №237 приглашает на Единый день открытых дверей "Библиотека — кладовая мудрости". Вы узнаете о новых Правилах работы библиотеки, с помощью увлекательного квеста "Найди дневник полярника-путешественника", в котором сможете проявить находчивость и смекалку и познакомиться с интерьерами библиотеки. Затем предлагаем вам посетить презентации клубно-досуговых клубных формирований "Ранее развитие", "Литературно-поэтический клуб".

А на ознакомительном занятии компьютерного кружка "Компьютерная азбука" вам покажут официальные страницы в социальных сетях ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО", в которых можно самостоятельно находить и заказывать интересующие вас книги. Интересны будут обзоры книг, получившие литературные премии "Золотая полка книг", презентация одной книги Алексей Макушинский "Предместья мысли. Философическая прогулка", и обзор книжной выставки "Книжные странствия". Также вас ждут мастер-классы по оригами и роспись по стеклу "Книжные герои"! Ночь кино –завершит программу. Ждем Вас!!!

28 августа 2021 12:00–20:00